Gutmann

Компания Gutmann занимается производством мощных и качественных вытяжек для домашнего использования. Главная особенность техники этой марки заключается в ее универсальности, они подходят для самых разных как по стилю, так и по оснащению кухонь.

Кухня в каждом доме отражает неповторимость стиля жизни семьи, ее индивидуальность. Поэтому компания предлагает разнообразный дизайн, великолепную, доведенную до совершенства форму и качественную отделку.

Все вытяжки собираются вручную, так как компания занимает единичным и мелкосерийным производством. За счет этого удается поддерживать непревзойденное качество продукции и делать каждое изделие уникальным.

 

Особенности подхода Gutmann

В подходе компании Gutmann к производству вытяжных модулей можно выделить следующие особенности:

  1. Инновационность: страсть к новому отражается на каждом этапе создания вытяжки — от первых набросков до окончательной сборки готового изделия. Потребности клиентов объединяются с самыми смелыми техническими идеями.
  2. Личное участие руководителя: господин Фернандес участвует в принятии решений на каждом этапе производства.
  3. Техническое совершенство: также, как постоянно меняются сами кухни, должны меняться и приборы, наполняющие их. Кухня из сугубо технического помещения превращается в место коммуникации, особенно актуально это для открытых планировок. Поэтому качественные вентиляционные системы очень важны.
  4. Экологичность: для производства используются только полностью подлежащие переработке материалы, которые закупаются у местных поставщиков (не далее 100 км от завода).
  5. Забота о вашем доме: благодаря высокой скорости потока вся влага и жир быстро удаляются из воздуха, не оседая на мебели и других поверхностях, что продлевает срок их службы и снижает риск пожара.

 

Разновидности продукции Gutmann

 

Компания Gutmann предлагает следующие модели вентиляционных систем:

 

  • для настенного крепления

 

  • островные

 

  • потолочные

 

  • встраиваемые

 

Философия Gutmann

Развитие компании базируется на инновациях, которые сочетаются с неповторимым дизайном, высочайшей производительностью, надежностью, функциональностью, комфортом и простотой использования.